Голосование

По территориальному расположению мне удобно встретиться:

на севере города (пр.Просвещения - Гражданский пр.)
22 (40.7%)
на юге города (Ленинский пр., Купчино)
13 (24.1%)
на Крестовском острове, Спортивной
7 (13%)
на Васильевском острове
2 (3.7%)
в центре (Невский пр., Садовая)
4 (7.4%)
Володарка со ст. Народной, Большевиков или Ломоносовской
6 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!  (Прочитано 571206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« : 19 Июнь 2007, 18:36:38 »
Немного с запозданием, но публикую как проходил Новый год по-джиперски 20 января 2007г. в Кавголово.
Может, кто-то приедет и на следующий НГ.
Сразу оговорюсь, что я был без машины, поэтому соревнований на бездорожье я не заснял.
Зато заснял... будни безмашинных юзеров...  ;D

https://гелендваген.рф/gwagen/index.php?action=gallery;su=user;cat=32;u=2

Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #1 : 30 Июнь 2007, 21:00:24 »
Приехал только что с шашлыка на природе!
А-бал-деть!
Считаю, что необходимо срочно всем собраться, например в следующие выходные, точнее в субботу.
Кто не может, тот - не может.
Готов активно поучаствовать в закупке прод.товаров и организации места.
Кто со мной?

(Сегодня встречался с сообществом ЖЖ spb_auto, часть фоток прилагаю. Класс, при том что попал туда случайно.).
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2007, 21:11:45 от we1t »

Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #2 : 27 Июль 2007, 19:45:24 »
Ура!
Выбираемся завтра в 11-00.
Встреча на парковке "Окея", который в сторону Выборгского шоссе.
Не шашлык, а поездка по полигону!
Кто хочет присоединиться, свой телефон кину в личку!
Надеюсь, будут фотки  :D ;D

Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #3 : 29 Июль 2007, 21:40:37 »
Фотки выложены в фотоальбоме. Единственно, они не очень хорошего качества, так как пришлось их ужимать до безобразия.

Мои впечатления: расстроен ужасно. В "Звезде Невы" платил за полную диагностику, а они не обнаружили ни неработающих блокировок, ни неработающего стояночного тормоза (тест тормозной системы был заказан). Вот и результат - застрял в обычной луже.
Во всем остальном - покатались отменно. Мне понравилось. Кстати, после этих покатушек у меня пропали все проблемы, которые были. С учетом починенной кнопки "кик-дауна" сейчас все работает просто на "ура".

Сейчас, вообще-то, я еще больше расстроен и не знаю, доживет ли авто до следующих покатушек.
Вчера ночью в Ленобласти сканили сигналку отморозки с номерами ?268МР (надеюсь первая буква была не "А"). Сегодня сработала сигналка на автостоянке в "Ленте" и я успел заметить какого-то отморозка у машины в запачканной тельняшке и брюках (рядом припарковалась зеленая "девятка" с последними буквами "МР" кстати, как мне сказали). Этот самый отморозок вроде как пошел к "Ленте", но я, подождав минуту, обнаружил его за заборчиком у самой моей машины. До чего наглеют воры... Предупредил парней из гаража, чтобы были наготове.... Завтра поеду опять ставить сигналки. Можете пожелать удачи.

dolphins

  • Гость
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #4 : 30 Июль 2007, 16:14:07 »
Поставьте прерыватель в электрическую цепь на зажигание. Только ставьте у очень НАДЕЖНЫХ людей. Пущай какое-то время постоит.
А если еще раз увидете чужие номера можете попробовать пробить:
http://www.kriminala.net/
Удачи!

Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #5 : 13 Август 2007, 11:57:27 »
Поставьте прерыватель в электрическую цепь на зажигание. Только ставьте у очень НАДЕЖНЫХ людей. Пущай какое-то время постоит.
А если еще раз увидете чужие номера можете попробовать пробить:
http://www.kriminala.net/
Удачи!

Добавил электромеханический замок капота к сигналке, иммобилайзеру и кнопке. Дальше вроде идти смысла не имеет - машинка у меня не новая. Кроме того, паркуюсь я либо в охраняемом гараже, либо перед окном офиса.

dolphins

  • Гость
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #6 : 13 Август 2007, 16:22:40 »
Добавил электромеханический замок капота к сигналке, иммобилайзеру и кнопке. Дальше вроде идти смысла не имеет - машинка у меня не новая. Кроме того, паркуюсь я либо в охраняемом гараже, либо перед окном офиса.
Следите за аккумулятором, чтобы не сел. Здесь недавно один чудак (на букву "м") свой аккум. посадил до состояния "нуля": уходя в офис он фары не выключал из принципа. Пришлось чуть ли не с мясом вырывать капот на его "Матизе". ;)

Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #7 : 13 Август 2007, 16:26:27 »
Добавил электромеханический замок капота к сигналке, иммобилайзеру и кнопке. Дальше вроде идти смысла не имеет - машинка у меня не новая. Кроме того, паркуюсь я либо в охраняемом гараже, либо перед окном офиса.
Следите за аккумулятором, чтобы не сел. Здесь недавно один чудак (на букву "м") свой аккум. посадил до состояния "нуля": уходя в офис он фары не выключал из принципа. Пришлось чуть ли не с мясом вырывать капот на его "Матизе". ;)

Да, если сядет аккумулятор - придется разбирать все крыло, чтобы выдернуть его ручками.

dolphins

  • Гость
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #8 : 13 Август 2007, 16:29:31 »
Плохого еще пока ни кому не советовал! ;D (ОФФ, конечно)

Елена

  • Гость
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #9 : 14 Август 2007, 09:32:17 »
Я тут тоже вспомнила свою молодость и поездки на "Покатушки" когда метров 10 едишь выливая из кабины болотную воду , а потом час джечишься и так весь день.


Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2007, 16:59:40 »
В соответствии с вот этим сейчас разрабатывается план покатушек на 2008 год. Некоторые предложения у нас есть, но может, у кого есть еще.
География покатушек может быть обширна - это и Москва, и Питер, и область, и всякие отдаленные районы (со стартом из Москвы или Питера) - Валдай, например, Сочи, Киев... ну и там Приморск - Выборг - из "лайт-версии".

А?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 23:32:33 от we1t »

Дикеме

  • Гость
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2007, 16:03:18 »
В соответствии с вот этим сейчас разрабатывается план покатушек на 2008 год. Некоторые предложения у нас есть, но может, у кого есть еще.
География покатушек может быть обширна - это и Москва, и Питер, и область, и всякие отдаленные районы (со стартом из Москвы или Питера) - Валдай, например, Сочи, Киев... ну и там Приморск - Выборг - из "лайт-версии".

А?
Дмитровский полигон. Легендарное место. Чтобы понять приделы проходимости неподготовленных гелендов. Как вариант, можно пригласить юзеров других авто 4х4. С руководством полигона могу договориться.  ;)

Дикеме

  • Гость
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2007, 16:07:00 »
Дмитровский полигон. Легендарное место. Чтобы понять приделы проходимости неподготовленных гелендов. Как вариант, можно пригласить юзеров других авто 4х4. С руководством полигона могу договориться.  ;)

А где это? Москва?
Если точно - Дмитровский район в Подмосковии.

Оффлайн we1t

  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Уважение: 82
  • Пол: Мужской
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2007, 15:32:05 »
Может кто нибудь знает места Ленинградской обл.Где можно устроить встречу соратников.На один день покататься на своих верных Гелендвагенах. Без фанатизма.   

Лично я гонял в поселке "Песочный" по Выборгскому шоссе с еще одним геликом, "Паджерой" и "Нивой": https://гелендваген.рф/gwagen/index.php?action=gallery;su=user;cat=5;u=2
Это закрытый танковый полигон.

Wolf-G

  • Гость
Re: ВСТРЕЧИ В ПИТЕРЕ!
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2007, 20:12:56 »
Дмитровский полигон. Легендарное место. Чтобы понять приделы проходимости неподготовленных гелендов. Как вариант, можно пригласить юзеров других авто 4х4. С руководством полигона могу договориться.  ;)

А где это? Москва?
Если точно - Дмитровский район в Подмосковии.

Поддерживаюс... :)


[/quote]